Запись к врачу

Наши специалисты

Врачи и специалисты высшей квалификационной категории

Шаповалов большой

Шаповалов Дмитрий Алексеевич

Маммолог, УЗИ                        Гинеколог-онколог    Дерматолог-онколог          Кандидат медицинских наук

Гордеев на сайт

Гордеев Александр Николаевич

Гинеколог-эндокринолог            Репродуктолог                         УЗИ                                       Кандидат медицинских наук

Хорошева Раиса Васльевна

Хорошева Раиса Васильевна

Акушер-гинеколог                Детский гинеколог                     УЗИ                                             Врач высшей категории

Агеева Наталья Юрьевна

Невролог                                   Врач высшей категории

Шлёнская

Шленская Ольга Сергеевна

Невролог                              Детский невролог                        Эпилептолог                              Врач высшей категории

тарасова м в-1

Тарасова Мария Владимировна

Дерматолог                                Врач высшей категории

Турчанинова

Турчанинова Кристина Валерьевна

Дерматолог                        Детский дерматолог        Трихолог                        Косметолог                                Врач высшей категории

Колычева Светлана Владимировна

Колычева Светлана Владимировна

Кардиолог                              Функциональный диагност          Кандидат медицинских наук

Лапардина

Лапардина Лариса Анатольевна

Остеопат                              Детский остеопат                            Кандидат медицинских наук          Доктор остеопатии (D.O.)

Шилишпанов маленький

Шилишпанов Александр Николаевич

Остеопат                                Детский остеопат                  Доктор остеопатии (D.O.)

Мазыкин крупный

Мазыкин Роман Геннадьевич

Остеопат                              Детский остеопат                            Доктор медицинских наук          Доктор остеопатии (D.O.)

Жгутов

Жгутов Кирилл Александрович

Терапевт                                    Врач общей практики                    Кандидат медицинских наук

Елкин на стену

Ёлкин Дмитрий Григорьевич

Терапевт, трансфузиолог      Плазмаферез, гемосорбция, ВЛОК                                               Врач высшей категории

Гусельникова

Гусельникова Зоя Ивановна

Физиотерапевт                                 Реабилитолог                           Врач высшей категории

Забелина В.Д.-сама

Забелина Валерия Дмитриевна

Эндокринолог                                Кандидат медицинских наук

Унтилов-1

Унтилов Илья Алексеевич

Массажист                            Детский массажист

Жинкин без рук

Жинкин Роман Сергеевич

Массажист                                    Детский массажист

Молдоматов1

Молдоматов Насирдин Апсатарович

УЗИ, УЗДГ, ЭХО                       Врач высшей категории

Панова логопед крупный

Панова Мария Леонидовна

Логопед                                          Высшая квалификационная категория

Милованова-1

Милованова Марина Игоревна

Психолог                             Детский псилохог                   Телесно-ориентированный антистрессовый кинезиолог